Старшим вице-президентом по операционной деятельности и GR управляющей компании Группы «Дело» назначен Денис Илатовский

Опубликовано 16 января 2023

Старшим вице-президентом по операционной деятельности и GR ООО «УК «Дело» (головная компания Группы компаний «Дело») с 16 января 2023 года назначен Денис Илатовский. В Группе он будет курировать вопросы совершенствования бизнес-процессов с целью улучшения операционных показателей и взаимодействия компаний Группы. Кроме того, г-н Илатовский будет осуществлять координацию работы с органами власти.

Денис Илатовский родился в 1971 году. В 1994 году окончил Московский государственный институт стали и сплавов, в 2011 году прошёл обучение по программе Executive MBA Antwerp Management School. В 2008-2012 годах являлся генеральным директором Балтийского металлургического терминала (Усть-Луга), в 2010-2012 – директором по логистике Объединенной металлургической компании, в 2012-2021 – заместителем генерального директора – директором по логистике АО «СУЭК», 2021-2022 - генеральным директором ООО «НТК» (основной транспортный актив группы «СУЭК» и «Еврохим»).

«Денис Илатовский имеет обширный опыт управления логистическими активами и организации взаимодействия с органами государственной власти различных уровней.  Рассчитываем, что его знание отрасли и профессионализм позволят обеспечить эффективную работу курируемых им направлений, что имеет принципиальное значение в условиях динамичного расширения масштаба бизнеса Группы компаний «Дело», – отметил генеральный директор ООО «УК «Дело» Дмитрий Паньков.