Рускон открыл представительства в Красноярске и Иркутске

  • Группа компаний Дело
Опубликовано 28 мая 2021

В мае 2021 года мультимодальный транспортный оператор «Рускон», входящий в Группу компаний «Дело», открыл два новых обособленных подразделения в г.г. Красноярске и Иркутске, расширив географию своего присутствия в Сибири. Их офисы расположены по адресам: 660017, г. Красноярск, проспект Мира, д. 91, оф. 4-11; 664025, г.Иркутск, ул.5-й Армии, д. 2/1, оф. 704.

Таким образом, Рускон после открытия в марте 2021 года офиса в г.Новосибирске продолжает наращивать свою деятельность в одном из крупнейших регионов России, реализуя стратегические цели Группы компаний «Дело». Рускон становится ближе к своим клиентам, что даёт возможность оперативно реагировать на их запросы и изменения условий местных рынков. Новые офисы будут предоставлять весь комплекс транспортно-экспедиторских услуг, организуя коммерческую работу с широкой номенклатурой грузов.  

Как отметил руководитель новосибирского филиала Рускона, курирующего новые подразделения, Владимир Костяков: «Высокая концентрация экспортеров предоставляет широкие возможности для развития бизнеса компании Рускон в Сибирском регионе. Открытие обособленных подразделений позволяет на месте курировать действующие проекты, а также расширить портфель клиентов, предлагая им комплексные транспортные решения. Приоритетным направлением подразделений является развитие поездных сервисов и повышение синергетического эффекта от взаимодействия с представительствами ПАО «ТрансКонтейнер», давно активно работающими в Сибири».