Перед новогодними праздниками в Минтрансе России вручили государственные и ведомственные награды

Опубликовано 28 декабря 2022

Медалью за активное взаимодействие с Министерством транспорта Российской Федерации в области развития транспорта и транспортной инфраструктуры страны награждена Ирина Ольховская, директор по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК».

Вручая высокую награду Виталий Савельев поблагодарил Ирину Ольховскую за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. С 2004 года И.В. Ольховская работает в транспортной отрасли. Уже несколько лет курирует развитие портовых активов ОАО «УГМК» (АО «Ростерминалуголь», АО «Восточный Порт»), а также других значительных транспортных и железнодорожных проектов. Имеет ряд ведомственных и профессиональных наград. Является постоянным участником профессиональных консультативных, экспертных и общественных организаций в том числе, при Правительстве Российской Федерации.

В ходе торжественной церемонии Министр транспорта Российской Федерации отметил, что 2022 год стал поворотным для страны. Однако несмотря на все препятствия и благодаря совместной результативной работе отрасль смогла достичь достойных результатов.