Группа «Рускон» открыла представительство в Омске.

  • Группа компаний Дело
Опубликовано 08 ноября 2021

В октябре 2021 г. мультимодальный транспортный оператор «Рускон», входящий в Группу компаний «Дело», открыл новое представительство в г. Омске. Оно стало десятым в стране и четвёртым в Сибири, дополнив офисы в гг. Иркутск, Красноярск и Новосибирск, и разместилось по адресу: 644001, г. Омск, ул. Куйбышева, д. 29, корп. 2, оф. 507.

«Рускон» рассматривает сибирский регион в качестве стратегически важного для деятельности компании, поэтому с начала текущего года планомерно наращивает здесь своё присутствие. Открытие офиса в
г. Омске позволит охватить сервисами оператора Западно-Сибирский регион, наладить взаимоотношения между местными грузоотправителями и компаниями-провайдерами контейнерных грузоперевозок.

«Расширение географии присутствия группы на Западную Сибирь является следующим шагом по укрупнению региональной сети «Рускона» в азиатской части нашей страны. Кроме того, расположение офиса в
г. Омске, столице приграничного российского субъекта, предоставляет широкие возможности для взаимодействия с экспортерами.  Основными задачами омского подразделения являются организация наполнения «воронки продаж» и привлечения клиентов в Омской и соседних областях, предоставление им всего комплекса оперативных и качественных транспортно-экспедиторских услуг, сопровождение текущих и планируемых отгрузок группы в западно-сибирском кластере», - прокомментировал открытие нового представительства первый вице-президент «Рускона» Андрей Чернышёв.