ГК «Деловые Линии» и СК «Абсолют Страхование» стали партнерами

Опубликовано 09 января 2023

Теперь клиенты «Деловых Линий» смогут застраховать в «Абсолют Страховании» свои грузы и сроки перевозки. Рассмотрение претензии занимает не более одного рабочего дня, а выплаты производятся в среднем в течение трех дней. Оформление полиса и урегулирование убытков происходит полностью в онлайн-режиме, а для получения выплаты достаточно предоставить сканированные копии документов в личном кабинете на сайте «Деловых Линий».

«Услуга страхования пользуется высоким спросом, и мы стараемся автоматизировать и упрощать данный процесс и соответствовать запросам своих клиентов. «Абсолют Страхование» известно своей репутацией стабильного, пунктуального и надежного партнера на рынке. Мы рады видеть компанию в списке наших страховых контрагентов», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

«Мы активно развиваем направление онлайн-страхования грузов и улучшаем свои сервисы для корпоративных клиентов – и рады начать сотрудничество с одним из лидеров транспортного рынка России – компанией «Деловые Линии». Напомним, что компания обеспечивает страховой защитой 99% всех перевозок», – отметил руководитель дирекции комплексного страхования компании «Абсолют Страхование» Константин Панкратов.

Добавим, застраховать груз и сроки доставки у «Деловых Линий» можно также через «Ингосстрах», «Группа Ренессанс Страхование», «АльфаСтрахование» и «Сбербанк страхование», «Совкомбанк Страхование».