«Дочка» УВЗ запустила горячую линию по эксплуатации продукции

  • Уралвагонзавод
Опубликовано 02 марта 2021

Сервисная компания и дистрибьютор запасных частей «УВЗ-Транс» (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в госкорпорацию Ростех) внедряет на рынке грузового подвижного состава новый инструмент клиентского сервиса - горячую линию по эксплуатации продукции.

Оператор горячей линии в формате 24/7 даст техническую консультацию по конструкции, правилам, эксплуатации и ремонту вагонов, порекомендует место ремонта исходя из наличия запасных частей и качества ремонта в конкретном депо, проинформирует о расследовании и ремонте вагонов, находящихся на гарантийной ответственности АО «НПК «Уралвагонзавод».

Для легкости восприятия номера горячей линии выбраны цифры модели самого распространенного инновационного полувагона Уралвагонзавода 12-196-02. Получить информацию и консультирование можно по номеру телефона: 8 (969) 12-196-02

«Мы считаем, что запускаемая горячая линия поспособствует оперативному получению клиентом всей необходимой информации для эксплуатации, ремонта и получения услуг в максимально короткие сроки,
что в итоге приведет к сокращению времени простоя при нахождении вагонов собственников в ремонте» - подчеркнул временный генеральный директор АО «УВЗ-Транс» Борис Мягков.