«Деловые Линии» заняли первую строчку рейтинга LTL-компаний

Опубликовано 24 сентября 2023

Эксперты «Общественной потребительской инициативы» проанализировали наиболее востребованный сегмент рынка перевозок сборных грузов. Логистов оценили с точки зрения целого комплекса факторов: от достоверности адреса до выручки и количества транспортных средств.

Так, группе компаний «Деловые Линии» присвоена высочайшая оценка рейтинга АА благодаря уровню качества услуг, надёжности, устойчивости оператора на рынке, а также возможности «эффективно выполнять взятые на себя обязательства» за счёт масштабных ресурсов. 

«По подсчётам аналитиков ОПИ, группа компаний получила высшую оценку по всем критериям: выручка, количество автотранспорта и его обеспеченность, число терминалов в РФ. Рады, что наше развитие по всем направлениям не остаётся незамеченным. Мы всегда прислушиваемся к запросам клиентов. Это помогает нам создавать и развивать тренды», - поделились в пресс-службе «Деловых Линий». 

В ОПИ отметили, что для потенциальных клиентов транспортных компаний рейтинг служит надежным и объективным ориентиром по выбору контрагента. Для государственных органов – это удобный инструмент принятия необходимых регуляторных и административных решений. Наконец, самим владельцам компаний рейтинг дает возможность независимой оценки их бизнеса и добросовестности менеджмента.