ЦППК присоединилась к программе «Миллион призов» и теперь поездки в фирменных экспрессах могут быть оплачены призовыми баллами акции #ВыбираемВместе2024

Опубликовано 24 марта 2024

Компания дарит пассажирам возможность обменять баллы, полученные при участии в акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов», на скидочный промокод номиналом 500 руб. для покупки билетов на фирменные экспрессы.

Промокод программы «Миллион призов» можно использовать при покупке билетов на фирменные экспрессы, которые быстро довезут вас из Москвы до Тулы, Калуги, Рязани, Владимира или Александрова. А если хочется совершить путешествие по Московской области, всегда можно отправиться на прогулку в крупные города Подмосковья, такие как Сергиев Посад, Дубна или Орехово-Зуево.

Чтобы присоединиться к акции, необходимо зарегистрироваться на сайте программы «Миллион призов» и, дождавшись СМС, принять участие в электронном голосовании на выборах Президента России. Розыгрыши призов и призовых баллов среди тех, кто отдал свой голос онлайн или с использованием терминала электронного голосования, проходят 16, 17 и 18 марта.

Участники акции могут обменять полученные баллы на промокод от ЦППК, по которому предоставляется бонус в размере 500 руб. при покупке билетов на фирменный экспресс на сайте или в мобильном приложении Компании.